Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Самбурская пожаловалась на мужчин

Актриса Настя Самбурская в Instagram жаловалась на мужчин, какие самоутверждаются за ее счёт. Артистка выделила, что ее опоясывают адепты мощного пола, таковым ролью возмещающие собственные незадачи и комплексы.Самбурская выделила, что у неё нет «наибольшего и знающего дяди», который обеспечил бы ей «блаженную спокойную и сытую жизнь».По ее словам, ей всего доводится достигать великим трудом. При этом ни один мужчина, с которым она путается не может ее поддержать.

«Меня опоясывают мужчины, какие с отрадой на мне отыгрываются за все собственные облома и комплексы. Я, наверное, очень ужасный человек и стоу такого?» - задалась вопросом артистка.
Звезда сериала «Универ» выделила, что от этого ей «очень огорчительно». Самбурская сказала себя «в первоначальную очередь женщиной», которой желается спокойствия. Хотя, чем упорнее она работает, чтобы достигнуть безмятежной гарантированной жизни, тем сильнее на неё наседают «самоутверждающиеся за счёт девушек мужчины», заметила актриса.
«Я вымоталась от борьбы», - констатировала она.
Раньше, как сообщал «ProStars», Настасия Самбурская подала в суд на компанию композитора Виктора Дробыша. Артистка спрашивает компенсацию за то, что арфист не нашел ее звездой эстрады, как заверял.

 
Заказать звонок