Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Пригожин рассказал, когда состоится мужской разговор со Шнуровым

Музыкальный сопродюсер Иосиф Пригожин в беседе с URA.RU сообщил, что его «раздельный мужицкий беседа» с музыкантом и руководителем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым осуществится спустя некоторое время после карантина. Поводом для их встречи будет конфликт, возникнувший из-за спора о «страдающих актерах».«В карантин кидаться микробу — неразумно», — заявил Пригожин, уточнив, что его индивидуальная встреча с Сергеем Шнуровым осуществится после падения ограниченных мер. Открывать подробности «мужеского разговора» сопродюсер не стал.

«Пускай все детали останутся собственно между нами, мужчинами. Если, безусловно, Сергея Шнурова возможно наименовать мужчиной», — заметил Пригожин.
Также создатель сосредоточил внимание на последний встречный пост Шнурова в Instagram. В стихотворении артиста речь идет о том, что Пригожин устремился к нему, «все приличия отбросив». В подтверждение Шнуров закрепил скриншот с вмещающимися известьями, на каких его обижают и грозят ему. Хотя в беседе с URA.RU Пригожин заявил, что не является творцом этих писем и не высылал Шнурову безличных собственных извещений.Конфликт между артистами возница после того, как Иосиф Пригожин поддерживал позицию танцора Сергея Глушко (Тарзана), который заявил, что в кризис государству стоит поддержать лицедеев, так как они могут получать еще не быстро. По мнению продюсера, в ситуации с коронавирусом наиболее уязвимыми очутились певцы, и в результате многие артисты вправду стали без средств к присутствию. В ответ на это Шнуров похохотал над Пригожиным, написав эпитафия, где позвал «людей божьих» посодействовать продюсеру и его жене, артистке Валерии, «кто чем может на еду». Позднее сопродюсер разозлился из-за ироничного создания Шнурова — в том числе из-за того, что тот привлек в конфликт его жену, певицу Валерию, и пообещал артисту «раздельный мужицкий беседа».

 
Заказать звонок