Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Лидер «Ласкового мая» назвал Шнурова гаденышем и помойником

Лидер группы «Добросердечный май» Андрей Разин с восстанием отреагировал на слова артиста Сергея Шнурова о ненужности отечесвенных звезд и назвал фронтмена «Ленинграда» гаденышем и помойником. Ответ Шнурову Разин разместил на собственной странице в Instagram.

«Сергей Шнуров сообщает о сращивании мастеров с прилюдными праздничками и бюджетными событиями. Да кто тебя, гаденыша, с подобным гадким языком, с матами может позвать на День мегаполиса? Это тебя повитуха гасит, что мы всегда работаем на сходных событиях», — написал Разин.
Певец также увидел, что выступает на Днях мегаполисы в обычном до 30 раз за год, «потому что группа «Добросердечный май» нравится людям», а ненужность «Ленинграда» на таких событиях пояснил переизбытком неподобных формулирований в текстах песен Шнурова.
«Шнур, как ты был помойником, так ты им и сохранился. И не перепутывай, пожалуйста, мастеров, какие обозначивают на Днях мегаполисам и иных народных событиях с твоим творчеством. Они ничего совместного не имеют», — закончил Разин.
Ранее Сергей Шнуров подвел результаты спора с кинопродюсером Иосифом Пригожиным словами о том, что большинство отечесвенных актеров нацелены не на слушателя, а на людей, распределяющих бюджетные средства.
«Поясняю схему: если ты "звезда", а твой "продюсер" со отношениями, то основную кассу тебе сооружают не выступления за билеты, а различные "дни мегаполиса". За собственные родня на эти "шоу" никто не пойдет», — пояснил арфист.

 
Заказать звонок