Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

«Стало ясно, кто дурак»: Пригожин написал стихи о конфликте со Шнуровым

Создатель Иосиф Пригожин написал стих о конфликте с руководителем группировки "Ленинград" Сергеем Веревочным.

"Ой друже мой Шнурков иль Шнуров! // (Не знаю как тебя наименовать) // Ты для меня всегда был Шкуров", — сообщится в записи продюсера в инстаграме (неординарная орфография и расстановка сохранена. — Первый. ред.).
Шнуров отозвал ПригожинуКак помечается в стихотворении, ранее Шнуров "пел в туалете", а сейчас "в Госдуме штурмовик". При этом, по словам Пригожина, "пропитой до трещин лик" музыканта "стал заметен".
"То ты на Первом лижешь ручку, // То на Другом выпил ботинок, // Затем у Познера по пыткам, // И стало светло, кто глупец", — написал продюсер, узнав у артиста, в каких случаях он "случается беспорочен".
В последних строчках Пригожин заявил, что отвечать на нападки Шнурова в поэтичной фигуре "очень много почтительности".Конфликт между адептами шоу-бизнеса разгорелся после того, как Пригожин заявил, что даже наиболее известные звезды абсолютно горемыкают из-за отмены спичей в связи с распространением коронавируса. Шнуров резко отреагировал на высказывание продюсера, а когда тот попробовал оправдаться, опять порицал Пригожина. После этого продюсер подчеркивал, что фавориту "Ленинграда" не исключить "мужкого разговора", так как Шнуров в своих стихах упомянул его супругу певицу Валерию.

 
Заказать звонок