Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

«Работа с элитными телками»: российский сыродел предложил вакансию для Тарзана

Сыровар Олег Сирота отреагировал на жалобу Тарзана, остального без средств к присутствию из-за пандемииДумал ли 50-летний советский артист и бодибилдир Сергей Глушко, которого много россиян ведают под псевдонимом Волосатик, о том, насколько сильный социальный отклик затребуют его претензии на тяжкую жизнь в договорах пандемии? Но мнение не воробейчик, потому выступление жена Наташи Царицой, позавидовавшему врачам и бабушкам, сейчас не обговаривают только наиболее бездеятельные.Но в распознавание от коллег по шоу-бизнесу, популярный российский сыровар Олег Сирота решился рекомендовать Сергею Глушко реальную труд, какая достаточно подходит для того, чтобы освободить семью артиста от трудного утверждения. Одним из плюсов предлагаемой стриптизеру должности дояра, по мнению фермера, представляется вероятность поработать с "истинными отборными телками".

"Товарищи! Я тут разузнал, что Волосатик выискивает произведение. Хотел просить подмоги с репостом должностей нашего хозяйства, чтобы донести до него и до всех проигрывающих агентов шоу-бизнеса. Сергею Глушко, наконец-то, предоставляется шанс отведать собственные мощь в занятию с значительными престижными тёлками и обнаружить себя на должности дояра", - написал Сирота на собственной страничке в Instagram.
Также крестьянин напомнил обедневшему певцу о плюсах свежей работы, среди каких он очень заметил бодрый воздух и солидные бонусы на выделываемые продукты для работников хозяйства. Но и это еще не все! Не так давно Тарзану случилось закрыть свое основное детище - столичный фитнес-центр. Но сейчас, по словам сыродела, у бодибилдера возникла замечательная вероятность поддержать свою физическую фигуру без любых спортзалов.
"У него появляется неповторимая вероятность заполучить природный загар и подсушиться самым подлинным ролью с лопаткой и доильным установкой. И ему как раз с дачи близко будет приезжать на службу, но, если внезапно его жена уже прогнала из дома по моменте неимения у него денег, мы можем предоставить ему комфортное общежитие (у нас там даже брус присутствует).
В принципе мы их с Наташей можем двоих зачислить, как фамильную плохо — занятие двум найдём. Он может, пример, скотником пойти, а она телятницей. Или наоборот. Выплачиваем хорошо. Работа превосходная, многоуважаемая и очень потребная в наше непростое время. Мы всё-таки питим наших соотечественников, а не любыми непотребствами занимаемся!" - заключил возможный наниматель Тарзана.

 
Заказать звонок