Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Лазарев боится навредить своим детям

Певец Сергей Лазарев в эфире программы «Единожды...» на НТВ сообщил, почему ценит не демонстрировать населению собственных детей. Артист сознался, что усердствуется предохранить их от своих недоброжелателей.Лазарев прививает сына Никиту и дочь Аню. Сам себя певец именует «замкнутым» и «сомнительным» человеком, потому усердствуется оградить собственных детей от лишнего внимания. Бывший артист группы Smash думает, что его известность может им навредить.

«Детки — это моя жизнь. И я понимаю, что они будут когда-то мишенью для тех, кто желает подковырнуть меня», - заметил артист.
Он согласился, что рановато или запоздало его дочь и сын «встретятся с действительностью», но в то же время Лазарев выделил, что будет отстаивать их как может. По его словам, временами «жизнь бьёт очень больно», потому лучше всего спрогнозироватьплохой произведение выковывания происшествий и быть отделанным к нежданностям.Раньше, как сообщал "ProStars", журналисты допустили, что маму детей Лазарева может проявляться его подружка предпринимательница Анна Белоусова. В СМИ также бряцат теории, что два уже на протяжении 5 лет состоит в основательных отношениях, но не афиширует их.

 
Заказать звонок