Новости по теме

Организаторы концертов потребовали с Филиппа Киркорова 7,6 миллиона
Далее
Двойник Виктора Цоя преследует посетительницу выставки о группе «Кино» в клипе «Разреши мне»
Далее
Группа «Восток» покинула «ВИА Суперстар!»
Далее
Монеточка* заочно арестована в России
Далее

Лазарев боится навредить своим детям

Певец Сергей Лазарев в эфире программы «Единожды...» на НТВ сообщил, почему любит не демонстрировать населению собственных детей. Артист сознался, что усердствуется предохранить их от своих недоброжелателей.Лазарев растит сына Никиту и дочь Аню. Сам себя певец именует «замкнутым» и «сомнительным» человеком, потому усердствуется оградить собственных детей от лишнего внимания. Бывший исполнитель группы Smash думает, что его известность может им навредить.

«Детки — это моя жизнь. И я понимаю, что они будут когда-то мишенью для тех, кто желает подковырнуть меня», - заметил артист.
Он согласился, что рановато или запоздало его дочь и сын «встретятся с действительностью», но в то же время Лазарев подчеркивал, что будет отстаивать их как может. По его словам, временами «жизнь бьёт очень больно», потому лучше всего спрогнозироватьплохой схема формирования происшествий и быть отделанным к нежданностям.Раньше, как сообщал "ProStars", журналисты допустили, что мамашей детей Лазарева может проявляться его подружка предпринимательница Анна Белоусова. В СМИ также бряцат догадок, что два уже на протяжении 5 лет состоит в основательных отношениях, но не афиширует их.

 
Заказать звонок