Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дибров бросил пить и курить из-за Малышевой
Дмитрий Дибров бросил тянуть и курить из-за перенесённого несколько месяцев назад микроинсульта. Нездоровые привычки ему строго-настрого воспрепятствовала старинная сотрудник и подружка Елена Малышева.Водящий сообщил, что был заядлым трубокуром, а так как все идеи появлялись в курилке, то он там был в Останкино «плотным постояльцем».
Но мы выплачивали за пребывание там своей веком. Я это только теперь понимаю, — сознался обозреватель в эфире программы «Звёзды сошлись» на НТВ.Водящий добавил, что слушал Елену Малышеву, какая предупредила его: если желаешь посетить на свадьбах своих детей, больше не кури.
Или ты желаешь детей поставить на ноги, или присматривайся к комбинату церемониальных услуг, — пояснил Дибров своё заключение.Теперь он постоянно меривает давление, хотя мало что разумеет в этом. Тянуть у телеведущего также нет желания, хотя товарищи часто предлагают ему выпить «для голода». Но Дибров твёрдо убежден, что это самообман.Раньше NEWS.ru сообщал, что пресса Дмитрий Дибров решился помочь собственному коллеге Александру Васильеву, который теперь находится на двухнедельном карантине. Телеведущий поменяет историка моды в его шоу «Модный вердикт».
Рубрика:Новости артистов