Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Дибров бросил пить и курить из-за Малышевой

Дмитрий Дибров бросил тянуть и курить из-за перенесённого несколько месяцев назад микроинсульта. Вредоносные привычки ему строго-настрого воспрепятствовала старинная сотрудник и подружка Елена Малышева.Водящий сообщил, что был заядлым трубокуром, а так как все идеи появлялись в курилке, то он там был в Останкино «нередким постояльцем».

Но мы уплачивали за пребывание там своей бытием. Я это только теперь понимаю, — сознался газетчик в эфире программы «Звёзды сошлись» на НТВ.
Водящий добавил, что слушал Елену Малышеву, какая предупредила его: если желаешь посетить на свадьбах своих детей, больше не кури.
Или ты желаешь детей поставить на ноги, или присматривайся к комбинату церемониальных услуг, — пояснил Дибров своё заключение.
Теперь он постоянно меривает давление, хотя мало что разумеет в этом. Тянуть у телеведущего также нет желания, хотя товарищи часто предлагают ему выпить «для голода». Но Дибров твёрдо убежден, что это самообман.Раньше NEWS.ru сообщал, что обозреватель Дмитрий Дибров решился помочь собственному коллеге Александру Васильеву, который теперь находится на двухнедельном карантине. Телеведущий сменит историка моды в его шоу «Модный вердикт».

 
Заказать звонок