Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Дибров бросил пить и курить из-за Малышевой

Дибров бросил пить и курить из-за Малышевой

Дмитрий Дибров бросил тянуть и курить из-за перенесённого несколько месяцев назад микроинсульта. Нездоровые привычки ему строго-настрого воспрепятствовала старинная сотрудник и подружка Елена Малышева.Водящий сообщил, что был заядлым трубокуром, а так как все идеи появлялись в курилке, то он там был в Останкино «учащенным посетителем».

Но мы уплачивали за пребывание там своей веком. Я это только теперь понимаю, — сознался газетчик в эфире программы «Звёзды сошлись» на НТВ.
Водящий добавил, что слушал Елену Малышеву, какая предупредила его: если желаешь посетить на свадьбах своих детей, больше не кури.
Или ты желаешь детей поставить на ноги, или присматривайся к комбинату церемониальных услуг, — пояснил Дибров своё заключение.
Теперь он постоянно меривает давление, хотя мало что разумеет в этом. Тянуть у телеведущего также нет желания, хотя товарищи часто предлагают ему выпить «для голода». Но Дибров твёрдо убежден, что это самообман.Раньше NEWS.ru сообщал, что газетчик Дмитрий Дибров решился помочь собственному коллеге Александру Васильеву, который теперь находится на двухнедельном карантине. Телеведущий поменяет историка моды в его шоу «Модный вердикт».

Другие новости по тегам
#Дмитрий Дибров
 
Заказать звонок