Хибла Герзмава даст два летних концерта в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Концерт к юбилею Леонида Дербенёва покажет НТВ
Далее
Сергей Мазаев и «Моральный кодекс» выступят на летней сцене ВДНХ
Далее
Приём заявок на конкурс «Партитура» продлён до 15 мая
Далее

Дибров бросил пить и курить из-за Малышевой

Дибров бросил пить и курить из-за Малышевой

Дмитрий Дибров бросил тянуть и курить из-за перенесённого несколько месяцев назад микроинсульта. Нездоровые привычки ему строго-настрого воспрепятствовала старая сотрудник и подружка Елена Малышева.Водящий сообщил, что был заядлым трубокуром, а так как все идеи появлялись в курилке, то он там был в Останкино «учащенным посетителем».

Но мы выплачивали за пребывание там своей веком. Я это только теперь понимаю, — сознался газетчик в эфире программы «Звёзды сошлись» на НТВ.
Водящий добавил, что слушал Елену Малышеву, какая предупредила его: если желаешь посетить на свадьбах своих детей, больше не кури.
Или ты желаешь детей поставить на ноги, или присматривайся к комбинату церемониальных услуг, — пояснил Дибров своё заключение.
Теперь он постоянно меривает давление, хотя мало что разумеет в этом. Тянуть у телеведущего также нет желания, хотя товарищи часто предлагают ему выпить «для голода». Но Дибров твёрдо убежден, что это самообман.Раньше NEWS.ru сообщал, что пресса Дмитрий Дибров решился помочь собственному коллеге Александру Васильеву, который теперь находится на двухнедельном карантине. Телеведущий поменяет историка моды в его шоу «Модный вердикт».

Другие новости по тегам
#Дмитрий Дибров
 
Заказать звонок