«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

«Врать не буду»: Серябкина призналась, почему ушла от Фадеева

«Врать не буду»: Серябкина призналась, почему ушла от Фадеева

Когда фирма Максима Фадеева стала один за иным по разным первопричинам утрачивать комедиантов, все думали, что уж Ольга Серябкина – MOLLY – точно остается в лейбле.Ее именовали любимицей продюсера, - строчит СтарХит.Тем не меньше исполнительница нежданно заявила, что также уходит и пускается в независимое дорога под свым именованием.От псевдонима она решила отказаться.И только теперь исполнительница созналась, что выйти из лейбла ей предложил сам Фадеев. В шоу «Сумеречный Ургант» Ольга известила:

«Обманывать не буду, это был Максим. Но я скоро выискала иную студию, жизнь продолжается. И сейчас я Ольга Серябкина».
В признание от ситуаций с Наргиз и Олегом Город Серябкина рассталась с Фадеевым по-благосклонно. Сопродюсер оставил ей власть на все песни.К сожалению, раскрутке сольной карьеры женщины воспрепятствовала пандемия коронавируса.Теперь Ольга, как и многие иные артисты, усердствуется обозначать с выступлениями он-лайн, чтобы не утерять публику окончательно.Как ранее писал «ProStars», Исполнительница Ольга Серябкина, находясь на самоизоляции, пробует несовершенство общения.По её мнению, все эти мессенджеры и соцсети никогда не заступят жизненное связь.

Другие новости по тегам
#Molly
 
Заказать звонок