Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Татьяна Буланова рассказала об отношениях с алкоголем

В этом году Татьяна Буланова достаточно серьезно фан. Она попала в государственный врачебный экспериментальный центре им. В.А. Алмазова абсолютно в предынсультном состоянии.К счастью, все оказалось не так плохо, и медицинскаясестра помощь приходила вовремя.После направления лечения исполнительница вышла домой, но уже в период помощи шибко простыла. Из-за этого Татьяна передвинула собственный онлайн-концерт.Теперь самочувствие звезды опасений не вызывает. Она говорит, что абсолютно возродилась. И мечтает, чтобы пандемия скорее закончилась, и все актеры могли бы опять обозначать перед публикой.

«Я совершенно возродилась абсолютно. Безличных процедур, ничего не делала. Режим? Я абсолютно отказалась от алкоголя – от другого. Спортом вничью не занимаюсь. Наверное, это не очень отлично. Я, правдиво, и раньше не занималась…», - цитирует слова Булановой «Комсомольская хотя».
Как раньше писал «ProStars», 11 апреля исполнительница пришла делать МРТ, у нее обнаружили предынсультное положение и расположили в реанимацию.17 апреля Буланову переместили в типичную палату, а еще через несколько суток навыписывали.

 
Заказать звонок