Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

«Никто не думал, что болезнь так свалит Моисеева»

Певец Борис Моисеев мог вынести инфаркт из-за того, что очень деятельно концертировал. Об этом музыкальный критик Сергей Соседов заявил «Собеседнику».Моисеев, как сообщал «ProStars», перенес инфаркт в 2010 году. Он был заведен в кому, включен к агрегату ненастоящей проветривания легких (ИВЛ), через недельку выписан из больницы, но так и не восстановился абсолютно. В последний раз певец возникал на публике возле года назад, а его директор Сергей Горошек не позволяет корреспондентами пообщаться с Моисеевым.

«В вежливых сферах все звучнее перешептываются о вероятной погибели Моисеева. По иной версии, его расположили то ли в отборный дом старых, то ли в секретный вип-санаторий», — помечает «Собеседник».
Соседов сообщил изданию, что в последний раз видал артиста на выступлении в Кремле в марте 2019 года. Моисеев смотрелся как человек, стерпевший инфаркт, — не совсем нехорошей, но слабый. Он прогуливался с трудом. Рецензент высказал воззрение, что певец мог вынести инфаркт, потому что всегда хотел быть на виду и очень деятельно концертировал.
«Заболевание может разломать любого в всяком состоянии и в любое время. Никто не думал, что заболевание вот так снимет Бу», — прибавил он.

 
Заказать звонок