Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

«Не дожил до своего 85-летия»: в семье Дмитрия Харатьяна произошла страшная трагедия

60-летний совковый и российский артист Дмитрий Харатьян сообщил о неприглядною катастрофы, которую протянула его семья. Оказалось, что недавно у его супруги Марины издох отец. Мужчина находился в команде зарубка по увеличусь из-за коронавируса, но диагностика на несчастную инфекцию дал негативный итог. Вместе с тем, 85-летний тесть Харатьяна умер от пневмонии...

«У моей супруги Марины загнулся отец. Он не дожил до своего 85-летия всего один месяц. Анализ на коронавирусбыл негативный, но его возложили в больницу с пневмонией. Там она еще больше раскрутилась. Пять-полдюжины суток он провел на ИВЛ и не перенес. Горе для всех одна. Все мы под Создателем, заболевание и погибель не избирают. Удивительный вирус. Я одно только постигнул: чем больше мы о нем узнаем, тем менее видим», —сообщил Дмитрий Харатьян в интервью «Извещениям».
Не обогнула своим "заинтересованностью" бедственная пневмония и отца наиболее актера, у которого заранее было диагностировано правостороннее альвеолит легких, но пока жизни мужчины ничего не угрожает из-за легковесного течения заболевания.
«К фортуне, у него легковесная выкройка без температуры. Итог теста также негативный. Он дома и уже практически поправил. Дословно 5 суток, как пропил лекарства. Ему также практически 85 лет», — сообщает артист.

 
Заказать звонок