Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Харламов продолжил издеваться над Гузеевой

Харламов продолжил издеваться над Гузеевой

Забавник Гарик Харламов «сознался», что его комната имя – Гузеев. Так лазутчик Comedy Club на собственной странице в Instagram в очередной раз осмеял водящих шоу «Давайте, поженимся!».Пост, опубликованный 21 мая, Харламов в первую очередь отдал адептам «лимонной прессы», какие «ушли в спячку и недорабатывают».

«Я решился потрудиться за неё не дожидаясь! Улавливаете идеи бога желтодеи )», - написал комик (орфография и пунктуация автора сохранены – первый. ред.).
К известию он закрепил несколько искуственных обложек никогда не бывших журналов с громогласными заголовками. Так, в гостинице издания SuperGar «опубликовано» искреннее интервью самого Харламова, который сознается, что его комната имя – Гузеев. При этом в том же гостинице есть интервью Гузеевой, какая заявила, что у Харламова – «наиболее большой нечаянность суженый-ряженого».В журнальчике «Журнальчик совпадений» приведены советы иной ведущей «Давайте, поженимся!» ВасилисыВолодиной, какая сказывает, «как затяжелеть от Стрельца, если он скорострел».За неполноценные кальпа после публикации пост собрал больше 100 тыс. лайков и возле 2 тыс. комментариев.

Другие новости по тегам
#Гарик Харламов
 
Заказать звонок