Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Михаил Боярский устроился шофером на время самоизоляции

Выдающийся киноактер Михаил Боярский заранее стал постояльцем раннего эфира с Ариной Шараповой на радио "Комсомольская хотя". 70-летний артист не стал апеллировать на неимение работы, ценя посвящать любую минутку самоизоляции излюбленному роду. Теперь Боярский находится с супругой и внуками на собственной даче в пригороде Санкт-Петербурга, благодаря Создателя за вынуждать отпуск.

"Я чувствую себя замечательно! Мне так нравится, что я не по собственной раздолье не действую… А всю жизнь я ломал, как тыща китайцев, у меня расписание висело на стенке - завтра в Столицу, послезавтра в Киев, затем Столица, затем Порт. Бенефис, фанера песен, фанера передачи, выступления. А теперь пустой листок, ничего!
И меня это так радует. Потому что я нахожусь среди 12 человек, у нас на узле, на даче, 12 детей .. Я с блаженством вожжаюсь с моим годовалым внуком, он сообщает уже «мать» и «папа», скоро произнесет «деда» - и тогда я буду абсолютно удачлив!" - повествует Михаил Боярский.Заботливый старик с готовностью приготовляет для излюбленных потомоков несложную, но аппетитную семейную еду. По словам артиста, он самостоятельно жарит для дети картошку и приготовляет лакомый пилав на натуре. Вместе с тем, Боярский расхвастался, что сделал все же для себя труд даже в соглашениях карантина!
"Я пока еще сам передвигаюсь хорошо, на ручках хожу потомоков собственных, хожу в магазин, в аптеку. И тружусь водителем - руковожу Ларису, мою супругу, в театр и обратно…
Ее театр трудится: вписывают на покров спектакли, повествования, подтекстовка... Хотя все эти "онлайны" для меня темны и не необходимы", - сообщил артист.

 
Заказать звонок