Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Татьяну Васильеву обокрали во время теста на коронавирус

У актрисы Татьяны Васильевой в процессе домашнего забора био субстанции на коронавирус пропал телефон. Об этом в сториз на собственной странице в Instagram сообщила невестка певицы Мария Болонкина.По ее словам, заранее актрисе позвонили типо доктора, какие декларировали о надобности нового забора разборов. В случае Васильевой ограждение субстанции стал уже 3 по счету. Болонкина подчеркнула, что подошли две женщины, уже обдураченные в сапоги.

«Они очень удивительно хватали сам тест, потому что слой берется.. очень углубленно забираются, а сегодня взяли очень скоро и неумело», - заметила женщина.
Она прибавила, что Васильева отбросила женщин на 30 мгновений 1 в комнате, чтобы принести метрополия, а в результате после их ухода обнаружила пропажу телефона.
«Будем разбираться, кто приходил, кто были эти люди, и писать высказывание в полицию», - констатировала Болонкина.
Раньше, как сообщал «ProStars», стало известно, что Татьяна Васильева ушла из больницы, не дождавшись плодов теста на коронавирус. В начале мая у актрисы возникли признаки инфекцирования инфекцией: высокая жар, кашель и «странное углежжение в веждах». Певице ставили заключение «обоесторонняя пневмония» и написали семейнее лечение.

 
Заказать звонок