Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Россияне встали на сторону Тарасовой в конфликте с Родниной

59% россиян, принявших участие в опросе Аналитической службы ProStars, встали на сторону заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой в ее конфликте с экс-фигуристкой Ириной Родниной. По их мнению, замечания, сделанные Тарасовой в адрес Родниной, были справедливыми.31% опрошенных решили остаться в стороне от их спора.Хотя 10% россиян все-таки вступились за Роднину.

«Уж очень жестко Тарасова себя ведет», -- подчеркнули участники.

Всего в опросе приняли участие 13744 человека.Конфликту между звездами отечественного спорта — тренером Татьяной Тарасовой и фигуристкой Ириной Родниной уже много-много лет.Роднина не может забыть сложный нрав Тарасовой, та, в свою очередь, считает, что именно она вырастила из Ирины знаменитую фигуристку, отплатившую впоследствии неблагодарностью.Теперь дело уже дошло до обоюдных оскорблений.Несколько суток назад Тарасова вспомнила как невообразимо, по ее суждению, Роднина поступила с хореографом Еленой Черкасской.

«Она тогда с Родниной вместе трудилась, не видела ничего вокруг. И Ира ее послала на соревнования в Австралию. Я сказала: «Елена, ты что? Ты чем-то больна очень серьезно. Очень тебя прошу, приезжай в Америку и на следующий день делай КТ, ты на пределе». Она мне позвонила через день и сказала: «Тань, у меня заключительная стадия рака, и мне дали самое большее месяц на то, чтобы я улетела в Столицу», — цитирует слова Татьяны Анатольевны ProStars.

Но Ирина Роднина сообщила свое виденье давней истории.

 

 
Заказать звонок