Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Появилось фото Аллегровой без макияжа

Исполнительница Ирина Аллегрова без мейкапа и белых локонов вовсе не смотрится шалый императрицей. Об этом извещает «СтарХит».Шальная императрица, как сообщал «ProStars», — слова из песни Аллегровой «Императрица» и кличка артистки. На днях ее друг артист Александр Богданович издал в соц сетях архивную фотку, на которой Аллегрова запечатлена не в театральном виде — без мейкапа и красной, а не блондинкой.

Богданович не упомянул, когда только снимок был сделан, но упомянул — что в Майами. Там Аллегрова держала недвижимостью до тех пор, пока не реализовала ее несколько лет назад.На фото, опубликованной Богдановичем, Аллегрова стоит вблизи с мужчиной и девушкой, на ней — чернейший топ запошивочного бренда «Сен Лоран» (Saint Laurent), белоснежные одежда или бермуды, серьги, кольцо, держатель, а на плече — белоснежная сетка.
«Фотография скоро разбилась в Сети, и пользователи наблюли, что для своих лет Аллегрова прекрасно смотрится. "Высотник и красавица", — чиркают фанаты», — извещает «СтарХит».

 
Заказать звонок