Обзор: «Бритни Спирс – танцующая в темноте»
Далее
Обзор: «Дельфин «Весна»: 3 аккорда — и мурашки!»
Далее
Сегодня родились Алёна Апина и Джулиан Касабланкас
Далее
Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее

Появилось фото Аллегровой без макияжа

Появилось фото Аллегровой без макияжа

Исполнительница Ирина Аллегрова без мейкапа и белых локонов вовсе не смотрится шалый императрицей. Об этом извещает «СтарХит».Шальная императрица, как сообщал «ProStars», — слова из песни Аллегровой «Императрица» и кличка артистки. На днях ее друг артист Александр Богданович издал в соц сетях архивную фотку, на которой Аллегрова запечатлена не в театральном типе — без мейкапа и красной, а не блондинкой.

Богданович не упомянул, когда только снимок был сделан, но упомянул — что в Майами. Там Аллегрова держала недвижимостью до тех пор, пока не реализовала ее несколько лет назад.На фото, опубликованной Богдановичем, Аллегрова стоит вблизи с мужчиной и девушкой, на ней — чернейший топ запошивочного бренда «Сен Лоран» (Saint Laurent), белоснежные удар или бермуды, серьги, кольцо, запястье, а на плече — белоснежная сетка.
«Фотография скоро разбилась в Сети, и пользователи заметили, что для своих лет Аллегрова прекрасно смотрится. "Лучница и красавица", — строчат фанаты», — извещает «СтарХит».

Другие новости по тегам
#Ирина Аллегрова
 
Заказать звонок