Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Билли Айлиш стала модельером (Видео)

Собака Айлиш и живописец Такаши Мураками сотворили коллекцию одежи для японского бренда Uniqlo. В перепродаже в веб-магазинах марки по всем миру (в том числе и в России) она появится 25 мая 2020 года, а пока первоначальные фотографии и видео были афишированы в инстаграме и на портале фирмы. В коллекции изображу разноцветные футболки и белоснежные кроссовки.
Южноамериканская исполнительница и самурайский живописец сотрудничают не впервые: в 2019 году Такаши ссадил для Собака мультипликационный клип на песню «You Should See Me In A Crown», письменность из которого (статуэтки людей и изображения цветов) была использована и при сотворении коллекции Billie Eilish x Takashi Murakami UT.
Смотреть эту публикацию в InstagramПубликация от UNIQLO RUSSIA (@uniqlo_russia)
Рубрика:Новости артистов