Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Бабкина произвела фурор в сети фото после болезни

В Сети возникли первоначальные фотографии Ожидания Бабкиной после перепертой нелегкой заболевания. Снимки артистки на своей страничке в Instagram опубликовал ее коллега по программе «Популярный вердикт» Александр Васильев.

Раньше, как сообщал «ProStars», историк моды заявил, что Бабкина возвратилась на съёмочную площадку программы. При этом Васильев подчеркнул, что исполнительница здорова и счастлива.Видеообращение Бабкиной сорвало россиянНакануне он восполнил фильм многыми совместными снимками с всенародной артисткой. На фото Бабкина запечатлена усмехающейся, присутствующей в несходном настрое.
«Общественная дистанция важнецкому настроению не помеха!» - написал телеведущий (правописание и расстановка авторов тут и дальше сохранены – первый. ред.).
Подписчики историка моды бурно отозвались на первоначальные копии Бабкиной после тяжкой заболевания. Многие пометили, что музыкантша так отлично смотрится, словно и не возлежала в больнице совсем.
«Александр, вы и Наша Надежда стали ещё отличнее глядеть!!!» - прописала читательница под ником elena_krasatulina.
«Прекрасно смотрят после коронавируса», - заметила snytkomar.
«Схуднули трошечки», - заявила im_boboshko.
«Шоу обязано продолжаться: "наша Надежда приехала"», - выделила naimova.olga.
По данным СМИ, Надежда Бабкина была госпитализирована 1 апреля с признаками инфекцирования коронавирусной инфекцией. По отдельным данным, ей был поставлен заключение COVID-19, хотя после эти сведения были опровергнуты резидентами и родственниками певицы.Известно, что исполнительница продолжительное время провела в реанимации, будучи присоединенной к агрегату ненастоящей проветривания легких. 1 мая Бабкину навыписывали из больницы. Александр Васильев в свою хвост не отвергает, что переболел коронавирусом.

 
Заказать звонок