Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

«Подожжет в сауне веточку и задохнется»: Борисова считает, что с Волочковой случится беда

Телеведущая Дана Борисова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявила, что балерине Анастасии Волочковой надо срочно показывать помощь. Она считает, что танцовщица спивается.

«Почтительности и достоинства у Анастасии давно нет. Они давно пропиты. У нее опухшее лицо. Тюки алкоголицы под зеницами. Лицо все время портвеое. Она – пьяница, подневольный человек. Ей надо получать какое-то заключение. Она сможет набухаться и пойти в сауну. Подпалит веточку и задохнется. И все а кончится».
По словам Борисовой, горе с Волочковой сможет случиться в кратчайшие месяцы. И все, кто смеялись усвоют, что произошло неисправимое.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Это полнейшее заблуждение, что день рождения только раз в году! Вот моя невероятная подружка Анечка Семенович @ann_semenovich так буквально не считает!???????????? И невзирая на то, что ее день рождения-это алый день календаря 1 марта, она разрешила пометить его снова только сегодня! В кругу ближных приятелей, в числе каких ещё один необычайный человек, дарующий миру и детям красота.???? Настенька Гребенкина. @grebenkina_official Изображение-это наше все!???????? И, видите, я сначала вписала это видеороликов для Анечки, а затем постигнула нестыковки в датах..???? Я заулыбалась, и чаю, что Аня-человек, доблестный того, чтобы ее день рождения помечать каждодневно!???????????????????? Чиркайте ей добросердечные слова. И Настеньке тоже.???? Эти девченки-праздничек!???? #анастасияволочкова #волочкова #хореография #россия #я #влюбленность #удовлетворенность #цветочки #блаженство #мы #солнце #сезон #бег #enjoy #театр #выходящие #love #дом #деньрождения

Объявление от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Она никогда не сознается, что у нее задачи. Станет все время сообщать, что пьет фужер вина раз в неделю. Она сможет и перед тренировкой позволять себе хлебнуть. Для настроя всегда пьет. Есть добрый центр на Самуи. Поймем ее безвозмездно. Надо ей ездить в Тайланд на лечение. Я всегда наблюдаю ее сторисы в соцсетях хмельные. Это юмор отвеснее Петросяна. Она ранее была одной из наиболее привлекательных девушек, но теперь ее время прошло. Если она желает со меньшей судиться за мои слова, то я не против. Повстречаемся в суде», - сказала Борисова.

 
Заказать звонок