Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

«Нашел точнейший образ»: Собчак сыграла комичную старушку в фильме Богомолова

Ксения Собчак сразила бабушку в телесериале собственного супруга Константина Богомолова «Неопасные связи». Порнограф дал собственной половины далековато не основную роль и вовсе не роковой крали.

«Многие актрисы живут с режиссерами для броских лихих ролей. Сознаюсь, я - не изъятие... Благодарю Константину Богомолову за то, что наконец-то сделал точнейший характер!!! Смешные бабушки - это мое!!! А если серьезно, то это асбсолютно прекрасный сериал. Я невообразимо величаюсь тобой, по сиим монологам возможно издавать отдельную книжку», - высказалась о своем участии в кинокартине супруга Ксения.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Многие актрисы живут с режиссерами для броских,крутых ролей. Сознаюсь, Я -не изъятие.... Благодарю @konbog75 за то,что наконец-то сделал точнейший характер !!!???? Смешные бабушки-это мое!!!!✊????✊????✊???? А если серьезно , то это асбсолютно прекрасный сериал. Я невообразимо величаюсь тобой,по данным монологам возможно издавать отдельную книжку❤️❤️❤️ Видите на Start. Сериал «Неопасные Связи» главреж Константин Богомолов

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В киноленте ведущая сразилась стареющую мама юного мужчины с домашней задачами, которого играется Никита Город. Испытывая проблемы с женой, он адресовался за подмогою к собственной маме (Собчак).

 
Заказать звонок