Новости по теме

Обзор: «Почему Юрий Антонов звучит круто?»
Далее
Сегодня 85 лет Клиффу Ричарду
Далее
Два музыкальных фильма Тейлор Свифт выйдут накануне ее дня рождения
Далее
Надежда Бабкина расскажет о 50-летии «Русской песни»
Далее

«Нашел точнейший образ»: Собчак сыграла комичную старушку в фильме Богомолова

Ксения Собчак сразилась бабку в телесериале собственного супруга Константина Богомолова «Неопасные связи». Главреж дал собственной муж далековато не основную роль и вовсе не роковой крали.

«Многие актрисы живут с режиссерами для красивых лихих ролей. Повинюсь, я - не изъятие... Благодарю Константину Богомолову за то, что наконец-то сделал точнейший характер!!! Смешные бабушки - это мое!!! А если серьезно, то это асбсолютно прекрасный сериал. Я невообразимо величаюсь тобой, по данным монологам возможно издавать отдельную книжку», - высказалась о своем участии в киноленте супруга Ксения.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Многие актрисы живут с режиссерами для красивых,лихих ролей. Сознаюсь, Я -не изъятие.... Благодарю @konbog75 за то,что наконец-то сделал точнейший характер !!!???? Смешные бабушки-это мое!!!!✊????✊????✊???? А если серьезно , то это асбсолютно прекрасный сериал. Я невообразимо величаюсь тобой,по сиим монологам возможно издавать отдельную книжку❤️❤️❤️ Видите на Start. Сериал «Неопасные Связи» главреж Константин Богомолов

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В киноленте ведущая проиграла стареющую мама юного мужчины с домашней темами, которого играется Никита Город. Испытывая препятствия с женой, он устремился за через к собственной маме (Собчак).

 
Заказать звонок