Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

«Может задохнуться пьяной»: Борисова предупредила Волочкову

Танцовщица Анастасия Волочкова — пьяница. Об этом телеведущая Дана Борисова заявила в эфире телеканала НТВ.Вчера, как сообщал «ProStars», Борисова стала одной из героинь нового выпуска шоу «Ты не поверишь!». В ходе него она заявила, что Волочкова давно пропила собственные честь и амбиция.

«Она — пьяница, подневольный человек», — уговорена телеведущая.
Она наименовала лицо танцовщицы все время портвеым и опухшим, заявила о присутствии у той мешков под веждами и сказала первопричиной этого беззаконие спиртными напитками.По словам Борисовой, Волочкова всегда пьет для настроя, но никогда не опознает это неувязкой, а будет возобновлять обманывать, что пьет бокал провина в недельку.Телеведущая предположила, что в быстром времени танцовщица может, к образцу, пойти опьяневшей в сауну, подпалить там веточку и задохнуться. В данной связи она высказала убежденность, что Волочковой следует принять какое-то заключение в соседное время.
«Есть неплохой центр на Самуи. Поймем ее безвозмездно», — добавила Борисова, также сформулировав подготовленность тягаться с танцовщицей за собственные слова.

 
Заказать звонок