Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Жуткое выкручивание тела»: звезда сериала «Кухня» рассказала о COVID-19

Российская актриса Мария Горбань сообщила в своем Instagram, что болела COVID-19.

"Я свалилась три недельки назад. С температурой и ужасным выкручиванием всего туловища", - прописала Горбань.
По ее словам, после появления кашля она сделала диагностика на коронавирус и компьютерную томографию, какая выявила флегмона легких.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Не желала повествовать, что мы всей семьёй болели COVID-19. Но сегодня, когда мне произнесли, что я сверилась с этой заразой, решила всё рассказать! Я захворала 3 недельки назад. С температурой и ужасным выкручиванием всего туловища. У меня начался кашель и я безусловно же помчала поделать задание и КТ. КТ выказать вагинит лёгких 8% . На сегодняшний день я испытываю себя полновесно крепким мужиком, хотя дух не вовсе ещё предчувствую. Так вот, я пишу этот пост, потому что была из тех людей, который не особенно кипешевал, но самоизолировалась сама за городец на 2 месяца. И занемогла, когда и где, не ясно ... но основное, что сейчас всё молодое поколение моей семьи полезно. Чего и вам жажду!!! Сберегайте себя!!! ... Ну а кто произнесет, что мне за это уплатили, я сразу заблокирую! Товарищи, такими добром не острят ... это жизнь !!!

Объявление от Марья ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Актриса прибавила, что на этот момент не чувствует вопросов со здоровьем за исключением кое-какой потери обоняния. При этом она отметила, что последние два месяца провела за мегаполису на самоизоляции, и кликнула подписчиков оберегать себя.Горбань более знаменита благодаря съемкам в сериале "Кухня", его спин-оффах, а также маркетинговым роликам.Коронавирус SARS-CoV-2 (бабезия COVID-19) впервые открыли в баста декабря года в китайском Ухане. В начале марта ВОЗ признала его вспышку пандемией. По данным компании, в мире заражены свыше 4,4 млн человек, больше 300 тыс. скончались.В России всеобщее количество инфицированных составляет 272 043 человека, скончались 2 537 больных, выздоровели 63 166. Проведено больше 6,6 млн тестов. За последние кальпа в 83 отечественных ареалах отмечено 9200 новоиспеченных ситуации, из них почти 45% - без признаков.

 
Заказать звонок