Новости по теме

Умер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри
Далее
От Баха до Прокофьева: 19-летний пианист-виртуоз Пётр Акулов выступит в Московской филармонии
Далее
Мэйби Бэйби, Дора и Baby Cute экранизировали «Вуаля»
Далее
Сергей Лазарев показал удаленный клип Smash!!
Далее

«Жуткое выкручивание тела»: звезда сериала «Кухня» рассказала о COVID-19

Российская актриса Мария Горбань сообщила в своем Instagram, что болела COVID-19.

"Я занедужила три недельки назад. С температурой и ужасным выкручиванием всего корпуса", - прописала Горбань.
По ее словам, после появления кашля она сделала задание на коронавирус и компьютерную томографию, какая выявила вагинит легких.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Не желала повествовать, что мы всей семьёй болели COVID-19. Но сегодня, когда мне произнесли, что я совладала с этой заразой, решила всё рассказать! Я занедужила 3 недельки назад. С температурой и ужасным выкручиванием всего корпуса. У меня начался кашель и я безусловно же помчала сделать задача и КТ. КТ явило вагинит лёгких 8% . На сегодняшний день я ощущаю себя полновесно крепким дядей, хотя дух не вовсе ещё испытываю. Так вот, я пишу этот пост, потому что была из тех людей, который не особенно кипешевал, но самоизолировалась сама за городок на 2 месяца. И занедужила, когда и где, не ясно ... но основное, что сейчас всё молодое поколение моей семьи полезно. Чего и вам пожелаю!!! Оберегайте себя!!! ... Ну а кто произнесет, что мне за это платили, я сразу заблокирую! Товарищи, такими багажами не подсмеиваются ... это жизнь !!!

Объявление от Марианна ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Актриса прибавила, что на этот момент не пробует тем со здоровьем за исключением кое-какою потери обоняния. При этом она отметила, что последние два месяца провела за мегаполису на самоизоляции, и кликнула подписчиков оберегать себя.Горбань более знаменита благодаря съемкам в сериале "Кухня", его спин-оффах, а также маркетинговым роликам.Коронавирус SARS-CoV-2 (раздражитель COVID-19) впервые открыли в баста декабря года в китайском Ухане. В начале марта ВОЗ признала его вспышку пандемией. По данным компании, в мире заражены свыше 4,4 млн человек, больше 300 тыс. скончались.В России всеобщее количество инфицированных составляет 272 043 человека, скончались 2 537 больных, выздоровели 63 166. Проведено больше 6,6 млн тестов. За последние кальпа в 83 отечесвенных ареалах замечено 9200 новоиспеченных ситуации, из них почти 45% - без признаков.

 
Заказать звонок