Диана Гурцкая «воскресила» мужа в новом клипе
Далее
Шанайя Твейн поделилась личными историями в новом альбоме
Далее
Обзор: «Alice in Chains и Лейн Стейли | Трагическая судьба «человека в коробке»
Далее
Сегодня родились Мик Джаггер и Кейт Бекинсейл
Далее

«Жуткое выкручивание тела»: звезда сериала «Кухня» рассказала о COVID-19

«Жуткое выкручивание тела»: звезда сериала «Кухня» рассказала о COVID-19

Российская актриса Мария Горбань сообщила в своем Instagram, что болела COVID-19.

"Я занедужила три недельки назад. С температурой и ужасным выкручиванием всего корпуса", - составила Горбань.
По ее словам, после появления кашля она сделала испытание на коронавирус и компьютерную томографию, какая выявила флегмона легких.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Не желала повествовать, что мы всей семьёй болели COVID-19. Но сегодня, когда мне произнесли, что я сладила с этой заразой, решила всё рассказать! Я свалилась 3 недельки назад. С температурой и страшный выкручиванием всего корпуса. У меня начался кашель и я безусловно же помчала поделать испытание и КТ. КТ выказать катар лёгких 8% . На сегодняшний день я предчувствую себя полновесно крепким дядей, хотя аромат не вовсе ещё предчувствую. Так вот, я пишу этот пост, потому что была из тех людей, который не особенно кипешил, но самоизолировалась сама за городок на 2 месяца. И захворала, когда и где, не ясно ... но основное, что сейчас всё молодое поколение моей семьи полезно. Чего и вам стремлюсь!!! Оберегайте себя!!! ... Ну а кто произнесет, что мне за это выплатили, я сразу заблокирую! Товарищи, такими добром не подсмеиваются ... это жизнь !!!

Объявление от Марья ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Актриса прибавила, что на этот момент не чувствует тем со здоровьем за исключением кое-какой потери обоняния. При этом она отметила, что последние два месяца провела за мегаполису на самоизоляции, и кликнула подписчиков оберегать себя.Горбань более знаменита благодаря съемкам в сериале "Кухня", его спин-оффах, а также маркетинговым роликам.Коронавирус SARS-CoV-2 (раздражитель COVID-19) впервые открыли в кончено декабря года в китайском Ухане. В начале марта ВОЗ признала его вспышку пандемией. По данным компании, в мире заражены свыше 4,4 млн человек, больше 300 тыс. скончались.В России всеобщее количество инфицированных составляет 272 043 человека, скончались 2 537 больных, выздоровели 63 166. Проведено больше 6,6 млн тестов. За последние день в 83 отечественных ареалах записано 9200 новоиспеченных ситуации, из них почти 45% - без признаков.

Другие новости по тегам
#COVID-19
 
Заказать звонок