Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Образ милый и свежий»: выложили фото Аллегровой без макияжа
Ирина Аллегрова за длительные годы докладов на эстраде организовала некоторый, отлично запомнившийся созерцателям характер - пышноватые белые локоны, ослепительный макияж.И мало кто узнал бы певицу в вовсе «внутренном варианте» - без парика и практически без косметики.Один из приятелей Аллегровой, певец Александр Богданович, сообщил в перевес редкостную фотку – на ней он сам и Ирина Аллегрова с приятельницей.Как сообщает Богданович, это фото завершенно несколько лет назад в Майями, где у артистки ранее была квартира. Позднее Аллегрова отделалась от этой квасить, - говорит «Комсомольская хотя».
Скриншот фото А.Богдановича
«Без живописного мейкапа Ирина, как и многие женщины, смотрится легче и по-бытовому. Но все одинаково ее характер милый и бодрый. Певица никогда не юнится, не таит цифры в паспорте, но благодаря знающему уходу смотрится очень молодее своего возраста», - констатировала врач.Как сообщал «ProStars», на протяжении 40 лет Ирина Аллегрова удерживает характер пышной блондинки.Она выходит на сцену с большой стрижкой и в изящных платьях. Только подобной ее ведают много почитателей.
Рубрика:Новости артистов