Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

На Наталью Гулькину из «Миража» подали в суд

Валерий Соколов, создатель ряда песен для группы «Мираж», передать в суд на экс-солистку коллектива Наталью Гулькину.Наталья давно ушла в независимое круиз, и вот на одном их собственных выступлений осуществила попурри из старых бестселлеров.И получила судейский иск о том, что она типо преступила бардовские компетенция, и Соколов желает истребовать с нее больше млн руб..

«Я только желаю, чтобы она действовала в рамках закона, взяла разрешение по всем законам, и пускай себе напевает», - приводит слова Соколова 5канал.
Гулькина предполагает, что за современной историей сможет торчать директор экс-солистки коллектива Маргариты Суханкиной Сергей Лавров.
«До сих пор не успокоится, и до сих пор плетет любые сплетки и козни вокруг Наталии Гулькиной. Прошу вас не верить ни одному тексту данной прожорливой фирмы…» - возмущена исполнительница.
Имя собирается посунуть противный иск – в 1986 году она вписала 5 песен для альбома «Звезды нас ждут», не заработав ни гроши гонорара.А авторы музыки и слов, по ее словам, за прошедшие годы неплохо получали.Как сообщал «ProStars», исполнительница Наталья Гулькина созналась, что ей понадобиться залезть в обязанности из-за коронавируса.Музыкантша в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ созналась, что теперь посиживает без работы.

 
Заказать звонок