Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Дура законченная»: Тарасова схлестнулась с Родниной

Конфликту меж звездами русского спорта – тренером Татьяной Тарасовой и фигуристкой Ириной Родниной уже множество-множество лет.Роднина не сможет позабыть сложный характер Тарасовой, та, в свою участок, считает, что только она вырастила из Ирины знаменитую фигуристку, отплатившую после неблагодарностью.Теперь дело уже донеслось до взаимных оскорблений.Несколько дней назад Тарасова припомнила как невообразимо, по ее воззренью, Роднина поступила с хореографом Еленой Черкасской.

«Она тогда с Родниной вместе работала, не видела ничего вокруг. И Ира ее отправила на состязания в Австралию. Я сказала: «Река, ты что? Ты чем-то больна очень серьезно. Очень тебя прошу, заезжай в Америку и на последующий день работай КТ, ты на пределу». Она мне позвенела чрез день и сказала: «Тань, у меня ругательная стадия рака, и мне дали самое вящее луна на то, чтобы я перенеслась в Столицу», — цитирует слова Татьяны Анатольевны СтарХит.
Ирина Роднина сказала свое виденье давнопрошедшей летописи.
«Я бы посоветовала Татьяне Анатольевне немножко стукнуться в историю. Момент, о котором она сообщает, владел место в 1981 году. А Черкасская погибла от рака в 2000 году. Бог ее рассудит, у Тарасовой давно что-то с извилинами соскочило», - заявила спортсменка.
Татьяна Тарасова обижалась.
«Главное, что соскочило-то у нее. Потому что она чиркает про восьмидесятые годы, а я сообщу о 2001-м. Когда Елена Черкасская отправилась в Австралию с призером чемпионата Объединенных Штатов, а я — с Алешей Ягудиным, и это были первоначальные состязания в олимпийском сезоне заранее Солт-Лейк-Сити. Так что она дурочка закоренелая!»
Как раньше писал «ProStars», россияне на самоизоляции наступали «День победы» со собственных балконов. Среди исполнителей очутились певец Лев Лещенко, водящий Владимир Познер и справедливый автотренер СССР Татьяна Тарасова.

 
Заказать звонок