Nansi & Sidorov исцелили раны «Сиренью»
Далее
Потап и Настя Каменских расстались
Далее
Группа «Дерзкий микс» выпустила трек «Я выросла»
Далее
Лиззо показала провокационный сингл из нового альбома
Далее

Бородина высмеяла Собчак

Бородина высмеяла Собчак

Ведущая «Дома-2» Ксения Борода на собственной страничке в Instagram комментировала реплику Ксении Собчак о том, что у ее подружек не очень неплохой привкус. Телезвезда осмеяла выступление журналистки при поддержки метиной фразы и известного веб-мема.Светская дама впустила брезгливые слова о собственных подругах в новом выпуске ее YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак!» с участием юмористки Екатерины Варнавы. Осматривая гардероб богатыря программы, обзорщица заметила ее эмоция стиля, выделив, что в России очень мало людей, владеющих неплохим вкусом.Имя заявила, что у всех подружек Собчак добрый привкус.

«У кого? Ну ложь!» - ответила обзорщица.
Высказывание Собчак не прошло мимоездом Ксении Бородиной, какая считает себя ее любимой. Она разместила фрагмент выпуска в сториз на собственной страничке в Instagram.
«Когда ты неплохой друг», - подписала видеоролики телеведущая.
При этом ролик заканчивается известным сегодня мемом «Directed by Robert B. Weide», который используют для того, чтобы поставить оригинальную точку в выражении.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок