Разият Салахова ушла от Гуфа
Далее
Алсу, Ингрид Олеринская и Анна Михайловская стали гостями Регаты Radio Monte Carlo
Далее
Французская рок-группа Rockets вернется в Россию с юбилейным туром
Далее
Стас Пьеха больше не захотел мутировать в злого сухаря
Далее

Бородина высмеяла Собчак

Бородина высмеяла Собчак

Ведущая «Дома-2» Ксения Борода на собственной страничке в Instagram комментировала реплику Ксении Собчак о том, что у ее подружек не очень добрый привкус. Телезвезда осмеяла утверждение журналистки при содействия метиной фразы и известного веб-мема.Светская дама пропустила брезгливые слова о собственных подругах в новом выпуске ее YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак!» с участием юмористки Екатерины Варнавы. Осматривая гардероб богатыря программы, обозревательница заметила ее эмоция стиля, выделив, что в России очень мало людей, владеющих хорошим вкусом.Имя заявила, что у всех любимых Собчак добрый привкус.

«У кого? Ну ложь!» - ответила обзорщица.
Высказывание Собчак не прошло возле Ксении Бородиной, какая считает себя ее любимой. Она разместила фрагмент выпуска в сториз на собственной страничке в Instagram.
«Когда ты добрый друг», - подписала видеороликов телеведущая.
При этом ролик заканчивается известным сегодня мемом «Directed by Robert B. Weide», который используют для того, чтобы поставить оригинальную точку в выражении.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок