Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Климова рассказала правду об отсидевшем 13 лет отце

Актриса Екатерина Климова в эфире программы «Судьба человека» рассказала о своем основателе, который 13 лет провел в остроге за невольное убийство. Артистка заявила, что родитель «попереломал» её в переходный возраст, но укрепил при этом нрав.По словам Климовой, был осужден практически разу после ее рождения. Мать будущей певицы сообщала дочери, что папа в командировке. При этом предки, убеждает актриса, ассоциация не утрачивали: пример, отец точный принимал фальшивки собственных дочерей. Позднее Климова разузнала, что родитель оказался за решетку из-за многочисленной свалки в ресторане.

«Кто-то из противников издох. Отец все брал на себя», - заметила она.
Дочь познакомилась с отцом, когда ей было уже 13 лет. Он призывал ее «королевой подъезда». Мужчина, по словам певицы, шибко воздействовал на ее нрав. В том числе твердыми операциями. Пример, единожды он порвал пожертвованную дочери кожаную куртку за ничтожную провинность.
«Я была убита горем и желала покончить с собой», — заявила Климова.
Отношения с опекуном, какие музыкантша назвала «ратью», значительно усовершенствовались, когда она поступила в сценический институт. Климова убеждает, что только отец есть из нее человека.

 
Заказать звонок