Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Не вижу нарушения»: Собчак оправдалась за веселую вечеринку с друзьями

Ксения Собчак ударила разъяренной отповедью в своем личном блоге в адрес недобросовестных россиян, какие нарушают режим самоизоляции во время пандемии. Хотя вместо соображения нарвалась на рябь негодования со стороны фолловеров.

«Нашим гражданам закон не маран... Произнесено: посижуете дома! Нет же... все фланируют, на улицах орды люди. Бодрым духом, сообщите, подышать вышли?» - прописала она в Instagram.
Пользователи Сети были очень удивлены словами журналистки, а вовсе недавно она засветилась на вежливой встрече с приятелями из решетка шоу-бизнеса. Гулянка изучала в секретном режиме, однако ее члены не скрывались — все происходившее сбивали и усердствовали в Instagram.На праздничке вместе с Ксенией Анатольевной засветились: ее муж Константин Богомолов, Дмитрий и Имя Маликовы, художник Яна Расковалова. Взрослые также не пренебрегали захватить с собой детей, включая саму Собчак.Естественно, после этого слова ведущей о следовании самоизоляции были встречены очень неточно.«Вам возможно слоняться с ребятами и с приятелями, а народу нет?!» — к образчику, раздражался один из юзеров.«Ну как бы, если три семьи сделали забаллотировавшая и повстречались дома, я не виду тут помехи», — пыталась оправдаться Собчак.
Хотя данными словами она только рассердила собственных подписчиков. В комментах раскатались значительные прения. Множество полемистов поладило во воззрении, что агенты русского шоу-бизнеса обладают двойственными эталонами. Кое-кто подметил, что даже после сдачи теста на коронавирус вполне реально его схватить по дороге на пирушку. Сама же Ксения решила больше не совать в спор.Внимание! О мерилах профилактики многообразных немочей просим понимать у известных специалистов. Звезды и их поклонники не являются знатоками.

 
Заказать звонок