Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Влад Соколовский заявил, что болен коронавирусом

Бывший муж Риты Дакоты Владимир Соколовский обернулся к собственным подписчикам, втолковав, почему исчез из в «Инстаграма». Оказывается, певец болезнен коронавирусом.Соколовский также поделился деталями симптоматики и течения недуги. Все стартовало с откашливающего кашля и температуры, какая придерживалась три дня и губила до 39 градусов.Подозревав неладное, певец решился отдать анализ, чрез несколько суток пришел основной позитивный результат. На тот момент температуры уже не было, но зато показался новый внезапный примета — задачи с кишечником.Теперь певец ощущит себя хорошо, поэтому решился не сходить в лечебницу, а остаться дома на самоизоляции. Один-единственное, что его смущает, — вероятная пневмония.

«Один-единственное непонятка для меня — это пневмония! Для того, чтобы непременно разузнать, есть она у меня или нет (признаки есть), мне необходимо делать КТ. В обыкновенной поликлинике мне его не произведут и не повезут меня, потому что они заняты непростыми вариантами... Делать я могу его только в собственной больнице за средства, но я не могу сходить из дома, так как могу кого-то заболеть», — поделился Владислав своими думами с подписчиками.
Завершил певец тем, что порекомендовал собственным чтецам максимально пристально относиться к режиму самоизоляции.
«Товарищи, на моем эксперименте сможете быть убеждены, что коронавирус — не миф. Проблема вправду есть и надо взглянуть максимально пристально к ее ответу, а лучше предупреждению! Самоизолирование — это важно».
Владислав Соколовский — не один-единственный из знаменитостей, свалившихся коронавирусом. На днях о том, что больна коронавирусом, известила актриса Мария Ивакова. В марте и апреле микробом переболели Вера Бабкина, Лев Лещенко, Станислав Михайлов, Ольга Куриленко, Борис Корчевников и иные звезды.

 
Заказать звонок