Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее

Боня вступилась за Рудковскую в конфликте со СМИ

Виктория Богдан поддерживала Яну Рудковскую в инциденте с изданием StarHit после публикации статьи о типо имеющемся у сына продюсера психическом расстройстве.Как писал «ProStars», заранее издание со гиперссылкой на безымянного дефектолога осведомило, что 7-летний Александра Плющенко может мучить синдромом Аспергера - официально несуществующим в России болезнью, какое часто перепутывают с аутизмом из-за недоступности внятных критериев диагноза. После публикации Рудковская заявила, что подаст в суд на StaHit, и свалила издателя журнальчика Наталью Шкулеву в предательстве.Виктория Богдан поддерживала Рудковскую. В комментариях к посту продюсера в Instagram Богдан прописала, что и сама «давно подваривается в этом котле», где завидность и нелюбовь проявляется в том числе и на ее дочь.

«Что только не сообщали про мою дочь, меня и мою семью! А в глаза мне оскалялись, что неприятнее всего! Я хорошо понимаю, что это за эмоция», - заявила Богдан.
По ее словам, нападки на Эльф Гномыча вызваны только тем, что мальчик «очень превосходен и очень талантлив».В содействие Рудковской сказался также певец Демид Билан. Он желал продюсеру скорее «разрешить это недоразумение».

 
Заказать звонок