Galibri & Mavik представили сольные премьеры и отметили пятилетие «Федерико Феллини»
Далее
Умерла 35-летняя актриса сериала «Клюквенный щербет» Эдже Иртем
Далее
В Сестрорецке появится сквер имени Людмилы Чурсиной
Далее
Юрий Лоза сравнил Ваню Дмитриенко с осьминогом Паулем
Далее

«Стал спокойно спать»: Киркоров поделился ощущениями после окончания «Маски»

«Стал спокойно спать»: Киркоров поделился ощущениями после окончания «Маски»

Ставший одним из членов коллегия шоу «Маска» Филипп Киркоров поделился ощущениями после завершения проекта. Финал созерцатели могли увидать в прошлое день, 26 апреля. Победителем был заявлен Анатолий Цой – только он скрывался под маской Льва. Покуда созерцатели печалят и увольняют увидать дальнейший сезон, Киркоров сознается – после завершения «Личины» он вздохнул с облегчением.

«Сейчас я стал безмятежно почивать, а не проверять медиапространства в отыскивании возможных претендентов на соучастников шоу. Уже нужусь по телефонным звонкам с Валерией, когда мы регулярно разбирали выпуски и догадки», - отметил он на интимной странице в Instagram.
Филипп сознался – благодаря участию в плане, он заполучил верное сласть. Что же затрагивает непосредственно его зоны ответственности, то Киркоров убежден – он со своей проблемой управился на все 100 и очень благодарен демиургам «Личины» за вероятность зачислить участие. Цою фигура поп-сцены желал завоевания сладкоголосего Олимпа. По убеждению исполнителя, Анатолия ждет огромный успех, а юноша он – «доблестный, профессиональный и многообещающий».

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок