Трио теноров откроет первый выпуск нового сезона «Ну-ка, все вместе!»
Далее
«Фестиваль Сновидений» закроет летний сезон
Далее
Эльбрус Джанмирзоев привезет «Мои воспоминания» в Москву
Далее
Шура покажет себя настоящего в «Они потрясли мир»
Далее

«Стал спокойно спать»: Киркоров поделился ощущениями после окончания «Маски»

«Стал спокойно спать»: Киркоров поделился ощущениями после окончания «Маски»

Ставший одним из членов коллегия шоу «Маска» Филипп Киркоров поделился ощущениями после заканчивания проекта. Финал созерцатели могли увидать в прошлое антипасха, 26 апреля. Победителем был провозглашен Анатолий Цой – только он скрывался под маской Льва. Покуда созерцатели тоскуют и надеются увидать второстепенный сезон, Киркоров соглашается – после заканчивания «Личины» он вздохнул с облегчением.

«Сейчас я стал безмятежно почивать, а не проверять медиапространства в разведках возможных претендентов на соучастников шоу. Уже нужусь по телефонным звонкам с Валерией, когда мы регулярно разбирали выпуски и гипотезы», - отметил он на частной странице в Instagram.
Филипп сознался – благодаря участию в плане, он заработал верное удовольствие. Что же затрагивает непосредственно его зоны ответственности, то Киркоров убежден – он со своей проблемой управился на все 100 и очень благодарен созидателям «Личины» за вероятность взять участие. Цою венценосец поп-сцены желал пленения сладкоголосего Олимпа. По убеждению исполнителя, Анатолия ждет огромный успех, а юноша он – «доблестный, профессиональный и многообещающий».

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок