«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее
Иван Жвакин не уронил Александру Трусову в образе Джессики Рэббит в «Ледниковом периоде»
Далее
Дима Билан обогнал по уровню интереса Anna Asti и Ваню Дмитриенко, выпустив фит с ИИ-артисткой
Далее
Красиво и патриотично: День народного костюма отметят на выставке «Уникальная Россия»
Далее

Тодоренко лишилась рекламного контракта с PepsiCo

Компания PepsiCo разрешила сбросить с эфира рекламу с телеведущей Региной Тодоренко. Помимо того, видоизменится проведение соц сетей.В фирмы попали истрепаны появившийся из-за ведущей «Орла и решки» дебошем и ошарашены словами Тодоренко. Об этом сообщил директор по коммуникациям «PepsiCo Россия» Александр Костиков, извещает телеканал «360».

Подобные утверждения не соответствуют ценностям фирмы и ценностям её марок. Мы обозначиваем категорично против насилия в любых фигурах. Было принято заключение о приостановлении медиакампании, — заявил он.
Костиков добавил, что заключение о вероятном последующем сотрудничестве с телеведущей станет принято позже.Раньше NEWS.ru сообщал, что вид журнальчика Glamour лишила телеведущую Регину Тодоренко звания «Девушка года» после её выражений о бытовом насилии. Как сообщается на страничке журнальчика в Instagram, в редакции внимательно относятся к суждению собственных читателей и льстятся, что они поддержат это заключение.

 
Заказать звонок