Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Лариса Долина рассказала о закомплексованности русских

Этническая музыкантша России Лариса Балка заявила, что российский зритель, в признание от североамериканского, ведет себя закомплексовано и опасается демонстрировать свою отдачу, сидя в зрительском зале. Подобные ответы, приведенные в интервью газете «Извещения», она сделала, сравнив собственные спичи в России и США.Лощина сообщила о мюзикле «Город», в котором она резала на Бродвее.

«Создатель просил меня произнести несколько слов по-русски, учитывая, что на спектаклях станут русские созерцатели. Это было здорово выдумано и учило на ура! Даже американцы реагировали», — вспомнила музыкантша.
Сравнивая с американцами зрителей, очнувшихся на постановку «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-улица» в столичном Театре на Таганке, Балка заявила, что те «опасаются собственной отклику»: «Целиком он режется в зале, среди зрителей. Когда я надвигалась к определенным из них, они отстранялись — словно опасались, что я с ними что-то делаю. Америкосы отозвались бы на это с аккуратностью до напротив».Исполнительница выделила, что уроженцы США «вообще люди очень натуральные».
«Они везде водят себя как хотят и как чувствуют — безличных комплексов. Они не посмотрят на соседа, когда необходимо показать свою противодействие на то, что происходит на сцене», — сказала она.
В 2013 году передавалось, что Лариса Равнина стала первой русской исполнительницей, выступившей на бродвейской сцене. Раньше этническая музыкантша России подавала выступления в «Мэдисон-сквер-гарден» и Овца-средоточии.

 
Заказать звонок