Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Собчак выступила против «публичной казни» Тодоренко

Ксения Собчак не осталась в стороне от дебоша вокруг летописи с Тодоренко.Пригожин высказался о дебоше с ТодоренкоТелеведущая разместила в инстаграме коллаж-аллегорию с сожжением девушки (вероятно, инкриминируемой в чернокнижничестве) инквизиторами.А в микроблоге разместила огромный пост, в котором заявила о своем отношении к общественной травле человека.

«… думаю своим долгом заступиться за человека, который ошибся, но на которого теперь раскаталась полноценная травля. Рина Тодоренко уже сто раз извинилась за собственные слова, но этого мало. А вопрос не в словах, не правда ли? А в том, что нет огромного блаженства для орды, чем истребить новую знаменитость. Я против бытового насилия, против виктимшейминга и рассуждений в атмосфере «она сама виновата», но я также против «диктатуры толерантности». Когда любое легкомысленное или тупое мнение делается стартом травли».
Ксения консультирует глянуть на тему пошире, не зацикливаясь на приватном случае.
«Проблема не в том, что какая-то блогерша смазала с тупу не то, а в том, что феминизм - это по-бывшему для многочисленных отрицательное речь, проблема в том, что многие вообще не понимают что это такое ,думая ,что это девушки «какие не сбривают подмышки» . И вот над сиим надо трудиться, организовывая положительную повестку, а не над тем чтобы истребить Регину Тодоренко», - написала она в микроблоге.
Воззрения подписчиков разделились.Одни поддерживали Ксению
«Абсолютно слаженна. Какое бы мнение она не владела, она имеет на него целое право! а учитывая то, что человек простился, тема вообще должна быть прикрыта», «Да, теперь пойдёт круцификс Регины. Чтобы люд подобную нелюбовь обрушал на преступников,было бы лучше. А тут, чушь сообщила, и выкладывай ее натаптывать всем кому не ленность. Это также принуждение, притом многочисленное».
Иные не унимаются, спрашивая санкции и потребовательнее.
«Но она извинилась, потому что жареным запахло. Вот только, она должна размышлять ,что говорит... Гнать с ТВ, почему одни за собственные выражения уходят,а эта должна светиться собственные фэйсом, отстаивать преступников».
Как раньше писал «ProStars», Ксения Собчак в инстаграме сообщила, что она с командой охотников выдает еду пенсионерам, какие находятся в тяжком позе из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

 
Заказать звонок