Спектакль-концерт Ивана Замотаева «Кто я?» пройдет в ЦДКЖ
Далее
Дельфин показал «Яблоки»
Далее
Филипп Киркоров показал, как у него «Давно все хорошо»
Далее
Ресторатор и музыкант Александр Кан выпускает новый сингл «Сплетение»
Далее

Контракты ведущей «Орла и решки» начали разрывать после слов о домашнем насилии

Контракты ведущей «Орла и решки» начали разрывать после слов о домашнем насилии

С артисткой и ведущей телевизионного шоу «Орел и решка» Региной Тодоренко начали рвать договоры после дебоша с ее выражением о бытовом насилии. В частности, отрешиться от партнерства с ней разрешила фирма PepsiCo, продукцию которой — сок J7 — афишировала Тодоренко. Об этом в антипасха, 26 апреля, извещает «360».

«Мы обозначиваем категорично против насилия в каждых конфигурациях. Было принято заключение о приостановлении исходной медиакомпании», — заявил директор по коммуникациям PepsiCo Россия Александр Костиков, отметив, что в компании были эпатированы словами Тодоренко.
Он объяснил, что договор с ведущей покуда не разорван, так как это адвокатская операция, какая занимает какое-то время. По его словам, фирма огласит о своем решении позже.В то же время, PepsiCo сняла рекламу с Региной Тодоренко с эфира, а также видоизменила оформление своих листов в соц сетях.Раньше Регина Тодоренко в интервью Peopletalk на YouTube заявила, что девушки смогут быть виноваты в том, что их колотят.
«Твой муж тебя ударяет, а почему, ты не проектировалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — сказала телеведущая. Позже она извинилась за свое выражение.
Пользователи сети затуркали ведущую за это выражение и сориентировали, что она должна винить насильников, а не потерпевших. Журнал Glamour потерял Тодоренко звания «Девушка года». Заместитель комитета Госдумы по задачам семьи, девушек и детей Оксана Пушкина поддерживала это заключение.

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок