Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Назван победитель седьмого сезона «Голос. Дети»

«Мильон кровавых роз» Аллы Пугачевой, брутальная бригада Полины Гагариной, Довольно как наилучший учитель и победа Олеси Казаченко: «ProStars» говорит, как закончился заключительный выпуск седьмого сезона младенческого «Гласа».В пятницу, 17 апреля, на Первом канале прекратился десятых выпуск седьмого сезона музыкального шоу «Глас.Детки», по итогам которого определились все финалисты проекта, — так именуемый «Добавочный шаг». Сообразно распорядку шоу, в его ходе участники, не миновавшиеся далее по итогам раунда «Песня на старт», обрели шанс все-таки очутиться в главной периода: в любой из команд для них сохранилось по одному участку. Избирали счастливчиков зрительским голосованием, какое после нашумевшей летописи с дочерью Алсу Микеллой Абрамовой проходило в несколько другой, больше непроницаемой от накруток, фигуре.Первой на сцену отправилась тройка из команды Валерия Меладзе — Кристя Силлер, Кирилл Город и Софья Туманова, однако последняя выступила по видеосвязи, поскольку простыла.

«Кто бы из вас не закончился в финал, знайте, вы уже фавориты», — произнес Меладзе.
По плодам голосования в последующий шаг прекратилась только София. Она, по признанию наставника, умилила до слез его своим исполнением.Должно выступили подшефные Полины Гагариной или, как сформулировался водящий Дмитрий Нагиев, «брутальная бригада»: Миржан Жидебай, Артем Фокин и Артем Морозов. Абсолютным руководителем был Артем Фокин, огорошивший арбитров, и, как оказалось позднее — зрителей, исполнением третьей песни Леля из оперы «Игрушка» Николая Римского-Корсакова.Открыла первый шаг завершения из команды Басты Софья Льорет с композицией «Влюбленность установилась». Данное лиричное расположение заимствовали Иван Кургалин и Леся Казаченко. Одержала победу Казаченко, исполнившая Бони Тайлер »Total Eclipse of the Heart».А сейчас самое увлекательное — первой в рамках завершающего моментальная выступила Софья Туманова из команды Меладзе. Финалистка наступала песню «Люлечная» Полины Гагариной.
«Сразу меня покорил его невероятный голос, звучный, оглушительный с огромным спектром», — сообщила о следующем кандидате на победу Полина Гагарина.
С финишным номером на сцену пустился Артем Фокин с песней Андреа Бочелли «Con te partirò».Последний шанс обнаружить себя перед созерцателями употребляла Леся Казаченко. В белоснежном костюме и нечистых перчатках юная исполнительница выбрала в качестве бранной (в рамках конкурса) песни — «Мильон роз» Аллы Пугачевой (и, судя по реакции арбитров, не прогадала).
«На этом все. Песен больше не осталось», — подытоживал Нагиев. Конкурсанты исполнили собственные композиции, разрешающий выбор сохранился за созерцателями. «Сезон был красен, потому что асбсолютно умопомрачительные были детки», — поделился впечатлениями от сезона Меладзе.
Гагарина наименовала соучастников шоу «первенцами» и поблагодарила Первый канал за вероятность быть наставницей.
«Мелодия наших сердец», — не пренебрегал поблагодарить Сергея Жилина Довольно.
На данной искренней нотке Нагиев сначала заявил наилучшего наставника сезона. Им стал Довольно, фигурку какому посулили вручить после ее дезинфекции. Но для артиста победа не кончился: победителем сезона по плодам зрительского голосования стала его подопечная Леся Казаченко. Женщина, кроме прочих наград, получила вероятность вписать свую песню.

 
Заказать звонок