Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
ДалееНазван победитель седьмого сезона «Голос. Дети»

«Мильон красных роз» Аллы Пугачевой, брутальная бригада Полины Гагариной, Довольно как наилучший учитель и победа Олеси Казаченко: «ProStars» сообщает, как прекратился заключительный выпуск седьмого сезона младенческого «Гласа».В пятницу, 17 апреля, на Первом канале перестал десятых выпуск седьмого сезона музыкального шоу «Глас.Детки», по итогам которого определились все финалисты проекта, — так именуемый «Добавочный шаг». Сообразно распорядку шоу, в его ходе участники, не отошедшие далее по итогам раунда «Песня на отлет», заполучили шанс все-таки очутиться в главной периода: в любой из команд для них сохранилось по одному участку. Избирали счастливчиков зрительским голосованием, какое после нашумевшей летописи с дочерью Алсу Микеллой Абрамовой проходило в несколько другой, больше непроницаемой от накруток, фигуре.Первой на сцену отправилась тройка из команды Валерия Меладзе — Кристя Силлер, Кирилл Город и Софья Туманова, однако последняя выступила по видеосвязи, поскольку застудилась.
«Кто бы из вас не закончился в финал, знайте, вы уже фавориты», — произнес Меладзе.По плодам голосования в последующий шаг перестала только София. Она, по признанию наставника, тронула до слез его своим исполнением.Подобающими выступили подшефные Полины Гагариной или, как воплотился водящий Дмитрий Нагиев, «брутальная бригада»: Миржан Жидебай, Артем Фокин и Артем Морозов. Абсолютным руководителем был Артем Фокин, ошарашивший арбитров, и, как прояснилось позднее — зрителей, исполнением третьей песни Леля из оперы «Игрушка» Николая Римского-Корсакова.Открыла первый шаг завершения из команды Басты Софья Льорет с композицией «Влюбленность наступила». Установленное лиричное расположение заимствовали Иван Кургалин и Леся Казаченко. Одержала победу Казаченко, исполнившая Бони Тайлер »Total Eclipse of the Heart».А сейчас самое увлекательное — первой в рамках конечного моментальная выступила Софья Туманова из команды Меладзе. Финалистка наступала песню «Люлечная» Полины Гагариной.
«Сразу меня покорил его невероятный голос, звучный, оглушительный с огромным спектром», — сообщила о следующем кандидатов на победу Полина Гагарина.С финишным номером на сцену пустился Артем Фокин с песней Андреа Бочелли «Con te partirò».Последний шанс обнаружить себя перед созерцателями употребляла Леся Казаченко. В белоснежном костюме и грязных перчатках юная певица выбрала в качестве ругательной (в рамках конкурса) песни — «Мильон роз» Аллы Пугачевой (и, судя по реакции арбитров, не прогадала).
«На этом все. Песен больше не осталось», — подытоживал Нагиев. Конкурсанты исполнили собственные композиции, разрешающий выбор сохранился за созерцателями. «Сезон был красен, потому что асбсолютно мифические были детки», — поделился впечатлениями от сезона Меладзе.Гагарина наименовала соучастников шоу «первенцами» и поблагодарила Первый канал за вероятность быть наставницей.
«Мелодия наших сердец», — не пренебрегал поблагодарить Сергея Жилина Довольно.На данной искренней нотке Нагиев сначала огласил наилучшего наставника сезона. Им стал Довольно, фигурку какому посулили вручить после ее дезинфекции. Но для артиста победа не завершился: победителем сезона по итогам зрительского голосования стала его подопечная Леся Казаченко. Женщина, кроме прочих наград, получила вероятность вписать свую песню.
Рубрика:Новости артистов