Feduk и Slava Marlow выступят с живыми бэндами на «Пикнике Афиши»
Далее
Vavan преподнес своей жене автомобиль за 9 миллионов
Далее
Рецензия на сингл Настасьи Самбурской «Таллинский бальзам»: Прослушивание в «Ленинград»
Далее
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее

Назван победитель седьмого сезона «Голос. Дети»

Назван победитель седьмого сезона «Голос. Дети»

«Мильон красных роз» Аллы Пугачевой, брутальная бригада Полины Гагариной, Довольно как наилучший учитель и победа Олеси Казаченко: «ProStars» сказывает, как прекратился заключительный выпуск седьмого сезона младенческого «Гласа».В пятницу, 17 апреля, на Первом канале перестал 10 выпуск седьмого сезона музыкального шоу «Глас.Детки», по итогам которого определились все финалисты проекта, — так именуемый «Добавочный шаг». Сообразно распорядку шоу, в его ходе участники, не отошедшие далее по итогам раунда «Песня на отбытие», заработали шанс все-таки очутиться в разрешающей формации: в любой из команд для них сохранилось по одному району. Избирали счастливчиков зрительским голосованием, какое после нашумевшей летописи с дочерью Алсу Микеллой Абрамовой проходило в несколько другой, больше непроницаемой от накруток, фигуре.Первой на сцену отправилась тройка из команды Валерия Меладзе — Кристя Силлер, Кирилл Город и Софья Туманова, однако последняя выступила по видеосвязи, поскольку простыла.

«Кто бы из вас не прекратился в финал, знайте, вы уже фавориты», — произнес Меладзе.
По итогам голосования в последующий шаг перестала только София. Она, по признанию наставника, тронула до слез его своим исполнением.Должно выступили подшефные Полины Гагариной или, как воплотился водящий Дмитрий Нагиев, «брутальная бригада»: Миржан Жидебай, Артем Фокин и Артем Морозов. Абсолютным руководителем был Артем Фокин, ошарашивший арбитров, и, как оказалось позднее — зрителей, исполнением третьей песни Леля из оперы «Игрушка» Николая Римского-Корсакова.Открыла первый шаг завершения из команды Басты Софья Льорет с композицией «Влюбленность установилась». Установленное лиричное расположение заимствовали Иван Кургалин и Леся Казаченко. Одержала победу Казаченко, исполнившая Бони Тайлер »Total Eclipse of the Heart».А сейчас самое увлекательное — первой в рамках конечного моментальная выступила Софья Туманова из команды Меладзе. Финалистка наступала песню «Люлечная» Полины Гагариной.
«Сразу меня покорил его невероятный голос, звучный, оглушительный с огромным спектром», — сообщила о следующем кандидате на победу Полина Гагарина.
С финишным номером на сцену тронулся Артем Фокин с песней Андреа Бочелли «Con te partirò».Последний шанс обнаружить себя перед созерцателями употребляла Леся Казаченко. В белоснежном костюме и чумазых перчатках юная исполнительница выбрала в качестве заключительной (в рамках конкурса) песни — «Мильон роз» Аллы Пугачевой (и, судя по реакции арбитров, не прогадала).
«На этом все. Песен больше не осталось», — подытоживал Нагиев. Конкурсанты исполнили собственные композиции, разрешающий выбор сохранился за созерцателями. «Сезон был пригож, потому что асбсолютно умопомрачительные были детки», — поделился впечатлениями от сезона Меладзе.
Гагарина сказала соучастников шоу «первенцами» и поблагодарила Первый канал за вероятность быть наставницей.
«Мелодия наших сердец», — не пренебрегал поблагодарить Сергея Жилина Довольно.
На данной искренней нотке Нагиев сначала обнародовал наилучшего наставника сезона. Им стал Довольно, фигурку какому посулили вручить после ее дезинфекции. Но для артиста победа не завершился: победителем сезона по следствиям зрительского голосования стала его подопечная Леся Казаченко. Женщина, кроме прочих наград, получила вероятность вписать свую песню.

Другие новости по тегам
#Пятница
 
Заказать звонок