Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Филипп Киркоров и Евгений Петросян примут участие в новом сезоне «Поймай меня, если сможешь» на «России»
ДалееПрезидентский фонд культурных инициатив получил 360 заявок в рамках отбора музыкального контента для детей и молодежи
ДалееРежиссера «Дау» обвинили в «совращении девочек»
Режиссера скандально популярного кинофильма «Дау» Илью Хржановского свалили в домогательствах во время того, как он приносил интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канала «Щекотливо, Собчак!». К кинодеятелю подлетела дама с выкриками о «совращении девченок».Журналистка и режиссёр повстречались в порожном помещении бара «Жан-Жак». Собчак и Хржановский отобедали, затем вышли прошвырнуться по осиротевшим столичным улицам. В это время к мужчине подлетела неизвестная девушка, какая заявила, что из-за его «извращённых сексуальных выдумок» ее дочь находится в глубочайшей депрессии.
«Не надо больше девченок соблазнять, я вас очень прошу», - просила неизвестная.После очутилось, что стрясшееся - прикол. Положение создала Собчак, какая созналась, что обвинившая режиссера дама - сценическая актриса. Ее наняли за «небольшую сумму денег».Раньше, как сообщал «ProStars», прокуратура Харьковской области приступила испытание по поводу возможного употребления насилия к несовершеннолетним лицедеям кинофильма «Дау» во время съёмок.Украинские правоохранители считают, что детям-сиротам авторы ленты могли наносить материальную болезнь и нравственные мучения.
Рубрика:Новости артистов