Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Не могла хорошо отработать»: Седокова о сексе втроем

Бывшая певица «ВИА Гры» Анна Седокова в эфире шоу на YouTube «Квартира 69» сообщила о предпочтениях в сексе."Возможно было без трусов": Седокова подорвала интернетПевица созналась, что у неё состоятельный опыт в чувственных потехах, и заметила, что несколько раз почивала с 2-я девушками одновременно.Седокова разъяснила, что это случилось во время, когда она ещё была участницей «ВИА Гры». При этом музыкантша выделила, что договориться на секс втроём не для опыта, а «из большой симпатии».

«Чаю, благовидно, когда три женщины вместе», - заметила она.
По словам артистки, заниматься любовью втроём ей не понравилось, поскольку она «как девушка не поспевала сразу и тама и тама». Седокова разочаровалась в этом варианте проявления симпатии, потому что не сумела «хорошо проработать».
«Страшный секс, если правдиво», - прибавила исполнительница.
Раньше, как сообщал «ProStars», Анна Седокова эпатировала поклонников «тривиальным» фото в Instagram в эскорте собственного нового ставленника баскетболиста Яниса Тиммы. На списке музыкантша и акробат изображены в ванной в одном нательном исподние. Пользователи соцсети подсчитали фотку слишком искренней и пошлой.

 
Заказать звонок