Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Смолкин и Прокофьева были любовниками

Смолкин и Прокофьева были любовниками

Актер Борис Смолкин и актриса Ольга Прокофьева были полюбовниками во время съемок в телесериале «Моя великолепная уборщица». В этом, как сообщает «СтарХит», сознался сам Смолкин.«Моя пригожая уборщица», как сообщал «ProStars», обнаруживалась на телеканале СТС в 2004-2006 и 2008-2009 годах. Прокофьева сразилась в телесериале финансового начальника Жанну Ижевскую, а Смолкин — управляющего Константина Семенова. В какой-то момент их герои поженились.

«У меня с Ольгой был роман», — сообщил Смолкин, упомянув, что романтичные отношения меж ними не продолжались длинно, а по их завершении они сберечь друг к другу горячие пассии.
Исполнители основных ролей в «Моей распрекрасной няне» Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк также стали полюбовниками во время съемок в нем. Оба на тот момент состояли в союзе. Оба размножились, когда о романе стало известно. Артисты встречались в течение нескольких лет, а потом распроститься. Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а Жигунов возвратился к бывшей супруге актрисе Вере Новиковой.

Другие новости по тегам
#Борис Смолкин
 
Заказать звонок