Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Ольга Бузова призналась Лере Кудрявцевой, когда станет мамой

Ольга Бузова несколько лет выжила в союзе с футболистом Дмитрием Тарасовым. Они распростились в 2016 году. Тогда машина сразу закрутил роман с моделью Анастасией Костенко. Минуя год они поженились и скоро завладели двумя детками. А вот Ольга только в прошедшем году сыскала свою влюбленность. Уже полгода она живет вместе с блогером Давидом Манукяном. В быстром времени два берется переехать в дом, который построила телеведущая.Фанаты уже несколько месяцев отгадывают, почему фигура Бузовой поменялась. В эфире с Лерой Кудрявцевой женщина призналась, что просто потолстела на два килограмма. При этом она тронула тему детей. Исполнительница поинтересовалась у коллеги, что смотрит ее дочурка и не ужасно ли было рожать в спелом возрасте.

«У меня теперь мультфильмы только завязываются покуда еще. Маше год и восемь месяцев. Она еще маленькая. Я ей сказки устанавливаю какие-то, а мультфильмы я ей еще не очень даю», — заметила Лира.
«Очень желала уродить, я бы все за это дала. Ну ужасно, но тут как себя настроишь. Я так этого желала, что ужасно не было. Я сиим занималась от и до. А у тебя-то когда? Ты-то расположена? Вот скажи честно, вот теперь ты внезапно беременеешь, ты расположена рожать?», — поинтересовалась белянка.
«Конечно! Я ни разу в жизни не была тяжелой. Ни разу! Вот зарекаюсь! В свое время, давно еще, когда у нас был супружество, не удавалось по определенным причинам. Но я ни разу не была беременна. Если внезапно это чудо сотворится, особенно, когда я понимаю, что у меня есть все для того, чтобы мой малыш был безоблачным, крепким и образованным, я родила бы», — разъяснила Ольга.
«Мне ужасно», - прибавила она.
Ответ женщины вызвал усмешку на персоне телеведущей.
«Ну нет, Оля! Передавая тебе вот это отправляю тебе: беременей, беременей, беременей! Ты станешь превосходной мамочкой! У тебя все уйдет на другой план!», — заявила Кудрявцева.
Бузова заметила, что ей очень желается уродить не для себя. Она не стала таить, что помешивает о концентрированной и полноценной семьей. По ее словам, она решится завести малыша, когда станет убеждена, что ее отношения со дальнейший половинкой удлинятся до конца жизни.

 
Заказать звонок