Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

«Мои ноги превратились во что-то адски страшное»

Телеведущая Имя Тодоренко заявила, что в критериях требовательнейшей самоизоляции сбрасывает прежную красу. Очень звезде не хватает кампаний к умельцу маникюра и педикюра, поскольку ее «ноги преобразились в что-то дьявольски безобразное», извещает Starhit.Тодоренко созналась, что, сидя дома, усердствуется соблюдать здорового образа жизни: занимается йогой, часто пьёт водичку. Хотя если вопрос телесной формы живо не стоит, то тема косметологии волнует телеведущую очень шибко.Очень часто Тодоренко упоминает собственного мастака по маникюру.

«Любые поползновения самостоятельно делать уход или педикюр дочерчиваются грустно. Мои ноги перевоплотился во что-то дьявольски некрасивое — в эдакое, что невозможно показывать мудоху, а уж тем больше в Instagram», - заявила звезда.
При этом телеведущая сообщила, как она пытается делать педикюр сами: сначала она «отрезает полпальца», затем гасит царапины антисептиком, затем возделывает их «зеленкой» и «Фукорцином».Хотя звезда шоу «Орел и решетка» заметила, что активно перезванивается с монтажерами собственного YouTube-шоу, проводит интернет-трансляции и марафоны для «мудрых людей», а также играется, прогуливает и забавляться со собственным отпрыском.

 
Заказать звонок