Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Идрис Эльба рассказал, что коронавирус перевернул его жизнь

Британский артист Идрис Лаба сообщил, что их жизнь с женой, модификацией Сабриной Даур Эльбой, "переворотилась" после инфекцирования коронавирусом, невзирая на то, что у них были "легкие" признаки заболевания, отдает агентство Ассошиэйтед Пресс.В интервью агентству Остров назвал собственный эксперимент "очевидно ужасным, беспокойным и нервным". "Видите, все вроде бы переживают то же, что и мы, но это был очевидно просто целый переворот", - сообщил Река.

"Я думаю, что любой год мир обязан проводить недельку карантина, с тем чтобы просто помнить это время. Запомнить друг друга. Я вправду так думаю", - пометил артист.
По данным учреждения, Остров и его жена, какие представляются послами добросердечной приволья ООН, объединили деятельность с Интернациональным фондом аграрного формирования с мишенью запустить запас в масштабе 40 млн. $. По воззрению артиста, жители аграрной страны и неимущих ареалов в максимальной уровня пострадают от пандемии коронавируса.Супруги намереваются в близкое время возвращаться в Лилия из американского штата Нью-Мексико, где, по данным учреждения, они находились во время заболевания.
"Нам посщастливилось. Мы находились в распрекрасном зоне, какое в это время было очень благоприятным. Но мы с нетерпением поджидаем возвращения домой", - поделился Лаба.
О обстоятельном тесте на коронавирус английский артист известил 16 марта. Тогда он пометил, что находится в изоляции, невзирая на неимение признаков заболевания.Идрис Река уродился в Лондоне 6 сентября 1972 года. Он более популярен по ролям в подобных фильмах как "28 месяцов через" (2007), "Рок-н-рольщик" (2008), "Юноши-налётчики" (2010), а также в трилогии "Тор" (2011, 2013, 2017) и иных кинолентах.

 
Заказать звонок