Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

«Гнать из души злобу»: Боярская обратилась к россиянам

Актриса Татьяна Боярская на собственной страничке в Instagram обратилась к россиянам с призывом посодействовать нуждающимся во время пандемии коронавирусной инфекции. По ее словам, только создавая благо, люди могут благородно вышвырнуть все трудности.

Музыкантша созналась, что за последние несколько суток услыхала несколько 10-ов историй о том, какие задачи появились у людей с приходом коронавируса: одни лишились службу, иные терпят потери в коммерциале, у 3 - разлад в семье на фоне всеобщего карантина. По словам Боярской, чтобы уклониться от существенных проблем вытечет заняться поддержкою нуждающимся.
«Мне думается о том, что теперь самое время сделать добросердечные дела. Аккумулировать благо, милосердие и поганой метлой ехать из души злобу!» - написала актриса (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены- первый. ред.).
Боярская зачислила, что возможно, пример, поворотить псину из приюта, отвезти игрушки в недоразвитый дом, написать пожеланья с Днём Победы для ветеранов и т.д.
«Даже один небольшое доброе дело - неоценимо», - констатировала музыкантша.

 
Заказать звонок