Новости по теме

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее
Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее

Буланова осталась без средств к существованию

У передвинувшей микроинсульт Татьяны Булановой были финансовые проблемы, проверил «СтарХит».Как сообщал «ProStars», на предшествующею неделе Татьяна Буланова была доставлена в лечебницу Санкт-Петербурга с сомненьем на инфаркт. Позже исполнительница сообщила, что перетащила микроинсульт, а за поддержкой к врачам обратилась самостоятельно.Одной из причин ухудшения капиталом здоровья могли стать задачи со здоровьем. За несколько суток до госпитализации Буланова посетила в эфире программы «Ты не поверишь» и посетовала на неимение оклада в условиях пандемии коронавируса.Рыбин и Сенчукова жаловались на полное безденежье Исполнительница заявила, что у нее нет денежной подушечки, какая дозволила бы ей вести несколько месяцев без выступлений.

«Средства кончились, а существовать на что-то надо, еду покупать. Кот кричит голодный — если удлинят далее, я не знаю, что станет», - сказала она.
У Татьяны Булановой два отпрыской – 27-летний Александр и 13-летний Никита. Высший сын работал в кофейне, хотя во время карантина она остановила произведение. Помимо того, исполнительница платит ипотеку за элитную квартиру на Васильевском острове, приобретенную для детей.

 
Заказать звонок