Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Сын Джигарханяна показал место, где не выживет коронавирус

Сын Джигарханяна показал место, где не выживет коронавирус

Степан Джигарханян теперь находится в Америке. Он сообщил в инстаграме свою фотку из знаменитой Равнины Кончине, что в Калифорнии.Равнина Погибели в Калифорнии - наиболее лов крапинка Западного полушария с небывалой температурой +56.7С. Степан написал, что в здешнем климате коронавирусу нет участка.

«Вот уж где не ужасен безличный Ортомиксовирус - не выживет, сплавится, высохнет!!!», - поюморил он в микроблоге.
Наряд Джигарханяна-меньшого представляется непонятным – густой атлетический костюм, верх, перчатки. Но только так возможно остеречься от погожих ожогов.И то, как черкает создатель фото, неопасное время присутствия на солнце – не больше четы времен.Подписчики отозвали, что и на нашем континенте есть похожие зоны.Подписчики отозвали, что и на нашем континенте есть схожие зоны.
«На Кушке - смежный поп Туркменистана с Афганистаном, там летом жар губит практически до 60 градусов, асфальта нет (напрасно), практически никто днём, после 12 из дома не сходит!»
Как раньше сообщал «ProStars», заместитель Народного артиста СССР очень негативно сказался в адрес киевской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, которая постоянно прогуливается по разным телевизионным шоу и зарабатывает за это неплохие вознаграждения.Как дал постигнуть Степан, пиар блондинки на имени Джигарханяна уже распорядком прискучил его родным.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок